Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

35 договоров технологического присоединения в августе исполнило "Ингушэнерго"

6 сентября 2017, 14:11 775 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале ПАО «МРСК Северного Кавказа» - «Ингушэнерго» (входит в группу компаний «Россети») подвели предварительные итоги работы по технологическому присоединению объектов к электрическим сетям в августе 2017 года. В этот период было заключено 35 договоров технологического присоединения новых объектов к сетям суммарной мощностью 0,5 МВт, в том числе 27 договоров общей мощностью 0,41 МВт - с юридическими лицами и 8 договоров суммарной мощностью 0,09 кВт – с физлицами.
 
В списке заявителей значатся социально значимые объекты, предприятия малого и среднего бизнеса, домовладения частного сектора. Самым крупным объектом, подключенным к сетям филиала в августе, стала школа на полторы тысячи ученических мест в городе Магасе. Трехэтажный образовательный центр, возведенный в рамках ФЦП «Содействие созданию в субъектах Российской Федерации новых мест в общеобразовательных организациях (2016-2025 годы)», стал самым большим и оснащенным в республике - общая площадь здания составляет почти тридцать тысяч квадратных метров. Его открытие состоялось 2 сентября при участии полномочного представителя Президента РФ в СКФО Олега Белавенцева и главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова.
 
Во втором полугодии энергокомпания намеревается подключить к электросетям более трехсот объектов, большинство из которых относится к индивидуальному жилищному сектору. Планируемая мощность подключения – 5,8 МВт.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно