Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Производственные отделения филиала "Ивэнерго" проверяют на готовность к работе в осенне-зимний период

6 сентября 2017, 12:32 659 Время чтения ≈ 2 мин

5 сентября в производственных отделениях (ПО) филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Ивэнерго» приступили к работе специальные комиссии, контролирующие результаты подготовки подразделений к ОЗП 2017/2018 гг. Специалисты технических служб «Ивэнерго» оценят степень готовности персонала и оборудования ПО к работе в условиях повышенных нагрузок осенне-зимнего периода.

Члены комиссии проконтролируют исполнение мероприятий 2017 года по подготовке к ОЗП, в том числе выполнение ремонтной программы, инвестиционной деятельности, программы расчистки и расширения просек, проверят соблюдение требований пожарной и производственной безопасности на энергообъектах, состояние зданий и сооружений, оснащение и комплектацию всем необходимым оперативно-выездных бригад, парк спецтехники.  Кроме этого, будет проверена готовность отделений к проведению аварийно-восстановительных работ: оценено наличие аварийного запаса и состояние резервных источников электроснабжения.

Сезон холодов характеризуется повышенными нагрузками на электросетевой комплекс, поэтому в летние месяцы проводились активные ремонтные работы, чтобы обеспечить надежное энергоснабжение региона. В настоящий момент все производственные отделения филиала «Ивэнерго» – Ивановские, Кинешемские, и Тейковские электрические сети - выполняют плановые показатели ремонтной программы. Подготовка к зиме идет по установленному графику.

По итогам проверки будет дана оценка выполнения основных и дополнительных условий готовности к работе в ОЗП каждого производственного отделения. Затем в «Ивэнерго» начнет работать комиссия ПАО «МРСК Центра и Приволжья», которая определит качество подготовки к сезону холодов всего ивановского филиала электросетевой компании.

Обсудить на форуме
Метки: ИВЭНЕРГО
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+