Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ульяновском филиале ПАО "МРСК Волги" проходит месячник гражданской защиты

7 сентября 2017, 16:41 749 Время чтения ≈ 1 мин

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний «Россети») – «Ульяновские распределительные сети» участвуют в областном месячнике гражданской защиты. Данное мероприятие проводится ежегодно с целью развития и совершенствования форм организаторской работы, обучения персонала филиала и производственных отделений действиям в условиях чрезвычайных ситуаций, распространения и актуализации знаний в области гражданской обороны.

В ходе подготовки к месячнику в филиале был разработан и утвержден план основных мероприятий, по вопросам подготовки и организованного проведения которых были проведены инструкторско-методические занятия с начальниками служб, отделов, руководителями районных электрических сетей. Кроме того, была оказана учебно-методическая помощь – в структурные подразделения филиала были направлены учебные материалы, памятки и журналы по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.

В течение месяца в филиале будут организованы занятия, беседы и лекции по вопросам гражданской обороны и пожарной безопасности, обновлены соответствующие стенды и уголки, проведены практические занятия по использованию средств индивидуальной защиты, организован показ учебных фильмов. Пройдет совместное специальное учение по отработке взаимодействия при ликвидации нештатных ситуаций с угрозой нарушения электроснабжения. Участие в мероприятиях, проводимых в рамках месячника гражданской защиты, примут свыше 2000 сотрудников филиала.

Обсудить на форуме
MRVL
1.06

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+