Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ростелеком" предоставил высокоскоростной интернет в Чехов на Сахалине

18 сентября 2017, 15:54 875 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Ростелеком

«Ростелеком» провел волоконно-оптические линии связи в город Чехов на Сахалине. Новые коммуникации проложены в дома по улицам: Вокзальная, Ленина, Милицейская, Парковая, Северная, Фабричная, Чапаева и в переулке Бумажном. Более 1400 семей получат доступ к современным телеком-услугам.

Строительство телекоммуникационной инфраструктуры осуществляется по технологии MetroEthernet («оптика в дом»). Оптические сети обладают высокой пропускной способностью и позволяют клиентам получать полный спектр услуг от «Ростелекома»: высокоскоростной интернет, «Интерактивное телевидение» и новая телефония.

Александр Барбаш, технический директор Сахалинского филиала ПАО «Ростелеком»: «Ростелеком расширяет оптические сети, и наши новые клиенты в Чехове уже сейчас могут оценить огромный потенциал «оптики». Прежде всего – это высокая скорость доступа в интернет до 15 Мбит/с и возможность просмотра цифрового интерактивного телевидения. Мы приглашаем жителей Чехова воспользоваться возможностями современных технологий».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+