Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ХКА представит новые разработки кабелей на XXII Белорусском энергетическом и экологическом форуме

25 сентября 2017, 17:34 991 Время чтения ≈ 1 мин

С 11 по 14 октября 2016г. в Минске состоится XXII Белорусский энергетический и экологический форум, в рамках которого будет проходить Международная специализированная выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро».

«Холдинг Кабельный Альянс» представит на выставке универсальную линейку кабельно-проводниковой продукции, в том числе разработки КПП для топливно-энергетического сектора, отвечающие всем современным стандартам. Входя в структуру Уральской горно-металлургической компании, ХКА может контролировать качество продукции на любом этапе производства – от добычи руды до поставки на объект эксплуатации.

Белорусский энергетический и экологический форум – это площадка, где собраны современные достижения науки, техники и технологий в сфере энергетики, энергосбережения, автоматизации, электроники, защиты окружающей среды, использования возобновляемых источников энергии. Ежегодно форум становится уникальным местом встреч энергетиков и экологов Беларуси и зарубежья, способствуя тем самым расширению сотрудничества, обмену передовыми научными разработками и инновационными проектами.

Место проведения мероприятия: г. Минск, пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж, стенд ООО «ХКА» № Е8.

Время работы:
10-12 октября – с 10.00 до 18.00,
13 октября – с 10.00 до 14.00.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно