Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Пермэнерго" обеспечило электроснабжение важного социального объекта, возводимого в Юрлинском районе Коми-Пермского округа

26 сентября 2017, 17:39 689 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Специалисты филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» присоединили к электрическим сетям строящуюся в селе Юрла районную больницу.

В центре электрических нагрузок установлена блочная комплектная трансформаторная подстанция. Также энергетики построили с применением современного самонесущего изолированного провода (СИП), воздушную линию 0,4 кВ протяженностью более 600 метров. Проведенные мероприятия позволили обеспечить выдачу запрошенной мощности в объеме 940 кВт.

Строительство районной больницы в Юрле разбито на несколько очередей.

Детская поликлиника и стационар, возведенные в ходе первого этапа, уже принимают пациентов. Детская поликлиника расположена на первом этаже: три педиатрических участка рассчитаны на 30 посещений в смену. В поликлинике работают физиотерапевтический кабинет, процедурный, прививочный. На втором этаже открыт стационар педиатрического профиля. На третьем этаже будут размещаться административные помещения.

В настоящее время в Юрле идет подготовка к началу строительства лечебного корпуса - второй очереди районной больницы. Здесь разместятся поликлиника (на 130 посещений в смену) и стационар (на 67 коек) терапевтического, хирургического, неврологического и гинекологического отделений.

Обсудить на форуме
Метки: ПЕРМЭНЕРГО

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+