Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Интернет от "Ростелекома" пришел в пригород Биробиджана

3 октября 2017, 12:29 622 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Ростелеком

«Ростелеком» обеспечил интернетом жителей поселка 10-й километр, который находится в пригороде Биробиджана. Новые абоненты компании теперь могут подключить тарифные планы со скоростью до 5 Мбит/с и услугу «Интерактивное телевидение».

На новых тарифах объем внешнего, зонового или локального трафика не ограничивается и не тарифицируется. Весь трафик включён в стоимость ежемесячной абонентской платы.

Ольга Тихонова, начальник межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций города Биробиджана Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком»: «До населенного пункта мы проложили более 5 километров волоконно-оптических линий связи. Благодаря этому в поселке 10-й километр впервые появился интернет. Теперь жители этого отдаленного населенного пункта всегда могут оставаться на связи, пользоваться любимыми интернет-ресурсами, получать любую информацию из сети».

Кроме того, при подключении «Интерактивного ТВ», клиенты смогут смотреть более 220 каналов цифрового качества, в том числе более 80 – в HD-формате. Причем, телепросмотр можно настроить индивидуально под каждого пользователя. Сервис «Управление просмотром» позволяет поставить эфир на паузу, воспользоваться перемоткой, вернуться к началу программы. «Видеопрокат» предлагает к просмотру 3 тыс. художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D.

Проверить техническую возможность подключения и оставить заявку можно на сайте «Ростелекома» www.rt.ru, в центрах продаж и обслуживания компании или по бесплатному номеру телефона 8-800-100-0800.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно