Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Форум кабельной индустрии CabWire Industry Forum пройдет в Дюссельдорфе 7 ноября 2017 года

4 октября 2017, 10:03 679 Время чтения ≈ 1 мин

Ведущие специалисты международного уровня обсудят технические и технологические вопросы, связанные с производством кабеля, на профильном мероприятии CabWire Industry Forum, которое состоится в Восточном конгресс-центре выставочного комплекса Messe Düsseldorf 7 ноября 2017 года.

Однодневная конференция будет сопровождаться экспозицией и завершится вечерним приёмом. Это ключевое отраслевое событие организовано Международной ассоциацией кабельного и механического оборудования (IWMA) и Международной выставочной ассоциацией Wire & Cable (IWCEA).

Форум посвящен новейшим техническим разработкам в кабельной промышленности. Список участников и стоимость участия, а также программу конференции можно найти на сайте www.cabwire.com .

Доклады экспертов будут посвящены текущему состоянию европейской кабельной промышленности, использованию энергии в будущем, стандартам в кабельной промышленности, влиянию климата на свойства кабелей, а также Индустрии 4.0.

В дополнение 8 ноября состоится экскурсия, организованная компанией LEONI Kerpen GmbH. Стоимость участия составит 40 евро. Для получения дополнительной информации и бронирования перейдите по ссылке www.cabwire.com .

Обсудить на форуме
Метки: ФОРУМ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+