Прогнозы Минцифры не радуют кабельщиков
Итоги заседания телекоммуникационной секции Ассоциации “Электрокабель”
Ведущие специалисты международного уровня обсудят технические и технологические вопросы, связанные с производством кабеля, на профильном мероприятии CabWire Industry Forum, которое состоится в Восточном конгресс-центре выставочного комплекса Messe Düsseldorf 7 ноября 2017 года.
Однодневная конференция будет сопровождаться экспозицией и завершится вечерним приёмом. Это ключевое отраслевое событие организовано Международной ассоциацией кабельного и механического оборудования (IWMA) и Международной выставочной ассоциацией Wire & Cable (IWCEA).
Форум посвящен новейшим техническим разработкам в кабельной промышленности. Список участников и стоимость участия, а также программу конференции можно найти на сайте www.cabwire.com .
Доклады экспертов будут посвящены текущему состоянию европейской кабельной промышленности, использованию энергии в будущем, стандартам в кабельной промышленности, влиянию климата на свойства кабелей, а также Индустрии 4.0.
В дополнение 8 ноября состоится экскурсия, организованная компанией LEONI Kerpen GmbH. Стоимость участия составит 40 евро. Для получения дополнительной информации и бронирования перейдите по ссылке www.cabwire.com .
Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter