Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ABB получила Сертификат участника Российского ветроэнергетического рынка и члена Российской Ассоциации Ветроиндустрии (РАВИ)

5 октября 2017, 14:32 834 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Компания АББ

20 сентября 2017 года Председатель Российской ассоциации ветроиндустрии (РАВИ) Игорь Михайлович Брызгунов в торжественной обстановке вручил Сертификат члена Ассоциации Вице-президенту, Руководителю подразделения «Электропривод и Робототехника» компании АВВ в России Энверу Валерьевичу Шульгину.

Компания АВВ уделяет большое внимание развитию направления возобновляемой энергетики, в частности решениям по ветроэнергетике.

АВВ — лидер в области новаторских технологий, опыт компании в ветроэнергетике насчитывает нескольких десятилетий, начиная с середины 70-х годов прошлого века. АВВ предлагает оборудование и решения для ветроэнергетических установок, а также сервис и поддержку по всему миру. Активная работа ведется и в России.

Для успешного развития направления ветроэнергетики компания АВВ вступила в Российскую ассоциацию ветроиндустрии (РАВИ), это независимая некоммерческая организация, развивающая рынок в интересах государства, своих членов и партнеров, зарегистрирована в 2004 году. Развитие российской ветроэнергетической промышленности, строительства, трансфер технологий и привлечение инвестиций в ветроэнергетику и девелопмент ветропарков в России являются стратегическими целями Ассоциации.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+