Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "Каббалкэнерго" предупреждает о мошенниках

5 октября 2017, 17:32 638 Время чтения ≈ 2 мин

В Кабардино-Балкарии участились случаи мошенничества в отношении потребителей электроэнергии. Неустановленные лица, незаконно представляясь сотрудниками АО «Каббалкэнерго» (входит в группу компаний «Россети»), его структурных подразделений или сетевых организаций, требуют с потребителей оплату наличными за потребленную электроэнергию, угрожая отключением.

«Мы не осуществляем наличные денежные расчеты с потребителями без применения контрольно-кассовой машины и предоставления кассового чека. Если у вас требуют оплаты неизвестные лица, представляющиеся энергетиками, требуйте у них документы, служебные удостоверения, обращайтесь в правоохранительные органы», - подчеркивают в энергокомпании.

Произвести оплату за потребленную электроэнергию можно в кассах структурных подразделений АО «Каббалкэнерго», в Центрах обслуживания населения, расположенных в отделениях Сбербанка, через банкоматы и терминалы Сбербанка, а также в отделениях Почты России.

Для пользователей сети Интернет предусмотрены дополнительные способы оплаты – через Сбербанк Онлайн или в «Личном кабинете» по ссылке www.gp-lc.ru.

Напоминаем, что для регистрации в «Личном кабинете» достаточно всего лишь ввести свой платёжный код – это 13-значное число, указанное на квитанции, и ФИО, по которым будет произведена первичная идентификация в базе данных.

Пройдя регистрацию, каждый потребитель сможет сам ввести показания прибора учета для моментального формирования своих начислений, просмотреть историю начислений и платежей, сформировать и распечатать квитанцию для оплаты.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно