Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Паспорт готовности № 1 – у Сыктывкарских тепловых сетей

5 октября 2017, 09:39 639 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

Сыктывкарское производственное подразделение Коми филиала «Т Плюс» 29 сентября получило сразу 3 документальных подтверждения своей готовности к осенне-зимнему периоду. Соответствующие акты предприятию были выданы мэрией Сыктывкара, администрацией Сыктывдинского района (где расположена котельная «Лозым») и аппаратом управления Коми филиала «Т Плюс».

Предварительно в Сыктывкарских тепловых сетях прошла серия экспертных проверок, оценивавших готовность оборудования и персонала, запасы топлива и т.д. По их итогам стало понятно, что все объекты СТС способны уверенно пройти зиму.

На встрече с работниками теплосетей руководитель комиссии филиала, начальник управления техинспекции Сергей Иванов вручил техническому директору предприятия Анатолию Приходному паспорт готовности в осенне-зимний период 2017/2018 гг.

- Я горжусь всеми работниками Сыктывкарских тепловых сетей, которые сумели в крайне короткие сроки подготовить город к зиме. Несмотря на то, что в этом году дефектов на сетях было обнаружено больше, чем обычно, мы общими усилиями вовремя подали тепло в дома. Символично, что СТС впервые на моей памяти получили паспорт готовности от филиала за номером один! – подчеркнул Анатолий Приходный.

В ближайшие дни проверки на готовность к зиме пройдут в остальных подразделениях филиала: Интинской, Сосногорской ТЭЦ, Ухтинских тепловых сетях. 16-17 октября экспертная комиссия с участием представителей ПАО «Т Плюс», Ростехнадзора, ГУ МЧС России по РК вынесет вердикт о готовности к ОЗП Коми филиала в целом.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно