Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Псковэнерго" обеспечит мощность новому спорткомплексу в Южной столице региона

5 октября 2017, 15:10 617 Время чтения ≈ 2 мин

 Филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» обеспечит мощность новому физкультурно-оздоровительному комплексу с крытым катком и бассейном. Он будет располагаться в Северном микрорайоне Великих Лук, в переулке Пескарева.
 
Заявка на подключение спортивного сооружения поступила от ООО «Газпром инвестгазификация». Как сообщили в отделе технологического присоединения «Псковэнерго», объекту будет выделена запрашиваемая мощность 971,5 кВт. Электроснабжение комплекса будет осуществляться по второй категории надежности. В этом случае сетевая инфраструктура предполагает питание по основной и резервной схемам. Источником электроснабжения станет подстанция 110 кВ № 348 «ВЗЩА». Для создания внешней схемы электроснабжения будет построена двухтрансформаторная блочная подстанция 10/0,4 кВ и проложены кабельные линии.
 
Как сообщали ранее региональные СМИ со ссылкой на пресс-службу муниципалитета, строительство комплекса осуществляется в рамках программы «Газпром-детям». Общая площадь здания составит 6 561 квадратный метр и будет включать в себя ледовую арену, два бассейна – один для физкультурно-оздоровительного плавания, а второй для обучения. Также здесь будет расположен и зал сухого плавания. Первый этаж, согласно проекту, будет полностью доступен для маломобильных групп населения. На втором этаже будут располагаться два зала: тренажерный, который полностью оснастят современным оборудованием и зал для групповых занятий. Их максимальная пропускная способность составит 50 человек за смену.
 
Ожидается, что новый физкультурно-оздоровительный комплекс будет сдан в эксплуатацию в первой половине 2018 года.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+