Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Пермэнерго" построило сети для нового корпуса средней школы №42 в городе Перми

16 октября 2017, 09:36 599 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Специалисты филиала ОАО «МРСК Урала»-«Пермэнерго» создали электросетевую инфраструктуру для возводимого в Свердловском районе Перми нового корпуса средней школы №42. Новый корпус появится с восточной стороны здания действующей школы, расположенной по адресу ул. Нестерова, 18.

Для выполнения обязательств по договору технологического присоединения энергетики установили современную блочную комплектную трансформаторную подстанцию, оснащенную двумя трансформаторами мощностью 630 кВА каждый. Кроме того, проложены кабельные линии 6 и 0,4 кВ протяженностью почти 500 метров. Проведенные мероприятия позволили обеспечить выдачу запрошенной мощности в объеме 450 кВт.

На сегодняшний день в школе №42 в двухсменном режиме обучается 1067 детей, в общей сложности 41 класс. Существующих площадей детям и педагогам явно недостаточно.
Общая площадь нового корпуса, рассчитанного на 1000 учащихся, будет составлять более 15 000 квадратных метров. В четырехэтажном блоке А разместятся классы, административные помещения и медпункт, а также учебные центры: анимационная и имидж-студии, центр туризма, автосервис. Двухэтажный блок Б будет включать спортивный и тренажерный залы, помещение для хореографии, мастерские, библиотеку.

Планируется, что школа №42 станет «Школой современных технологий и сервиса». Учебное заведение будет формировать школьника нового поколения, способного создавать, воплощать и продвигать креативные идеи в предпринимательской среде. В ходе обучения ребята овладеют также современными технологиями сервиса.

Обсудить на форуме
Метки: ПЕРМЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+