Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

2,5 тыс. км линий электропередачи отремонтировали с начала года специалисты астраханского филиала МРСК Юга

19 октября 2017, 10:26 520 Время чтения ≈ 1 мин

В рамках ремонтной программы 2017 года специалисты астраханского филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») отремонтировали более 2,5 тыс. километров воздушных и кабельных линий электропередачи напряжением 0,4-10 кВ.

Для улучшения качества и надежности энергоснабжения потребителей региона специалисты астраханского филиала отремонтировали 20 подстанций напряжением 110 и 35 кВ и 469 трансформаторных подстанций.

В ходе капитального ремонта распределительной сети сотрудники астраханского филиала МРСК Юга заменили более 600 опор и свыше 2,9 тыс. фарфоровых изоляторов на стеклянные. Ремонтные бригады обновили 1,5 тыс ответвлений к частным домовладениям, используя самонесущий изолированный провод (СИП), более устойчивый к погодным воздействиям, с высокими противопожарными свойствами.

Комплекс проведенных мероприятий повысил надежность электроснабжения населения, социально значимых и промышленных объектов Астраханской области.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+