Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Пермэнерго" обеспечило необходимой мощностью реконструируемый стадион в Кировском районе Перми

19 октября 2017, 10:59 495 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Специалисты филиала ОАО «МРСК Урала»- «Пермэнерго» обеспечили выдачу мощности, необходимую для реконструкции стадиона «Авангард», расположенного по адресу улица Светлогорская, 14 в городе Перми.

Проект реконструкции стадиона предполагает увеличение его функциональных возможностей. Это вызывало необходимость создания дополнительной электросетевой инфраструктуры. В рамках выполнения своих обязательств по договору технологического присоединения в центре электрических нагрузок энергетики установили блочную комплектную трансформаторную подстанцию. Также были проложены кабельные линии 6 кВ. Проведенные мероприятия позволили обеспечить выдачу запрошенной мощности.

Реконструируемый стадион «Авангард» после завершения всех работ будет занимать площадь в 1,3 гектара. Здесь будет размещено футбольное поле и хоккейная коробка с трибунами для зрителей. Кроме этого, на территории спорткомплекса оборудуют детскую и тренажерную площадки, раздевалку и помещение для инвентаря.

Стадион «Авангард» находится на улице Светлогорской на въезде в Кировский район. Рядом расположены микрорайоны, которые сейчас активно застраиваются. Современная спортивная инфраструктура позволит местным жителям заниматься физкультурой и спортом в шаговой доступности от дома.

Обсудить на форуме
Метки: ПЕРМЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+