Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Производственные показатели АО "Севкавказэнерго" в сентябре достигли отметки в 95,9%

23 октября 2017, 12:30 598 Время чтения ≈ 1 мин
Итоги работы АО "Севкавказэнерго" (входит в группу компаний "Россети") в сентябре 2017 года обсудили на заседании балансовой комиссии. В мероприятии, прошедшем под председательством исполняющего обязанности управляющего директора Общества Андрея Ерешкина, приняли участие его заместители и руководители всех структурных подразделений гарантпоставщика.

Уровень реализации энергоресурса компанией в отчетном периоде составил 95,9%. Практически все энергосбытовые отделения сумели выполнить плановые показатели на 100%. В число лучших по данному показателю вошли Моздокское ЭО (115,6%) и Кировское ЭО (108,8%).

Андрей Ерешкин отметил хорошее выполнение производственных показателей по промышленной и непромышленной группе потребителей, предприятий, финансируемых из бюджетов различных уровней и населения республики.

"У каждого нашего потребителя должно выработаться устойчивое осознание того факта, что за потребляемые ресурсы необходимо платить. В противном случае ко всем должникам мы обязаны применять весь спектр мер принудительного взыскания задолженности, предусмотренный законом: это либо отключение потребителя, либо взыскание задолженности в судебном порядке", - подчеркнул Андрей Ерешкин.
Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+