Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ФСК ЕЭС стала обладателем Гран-при премии "Хрустальная пирамида – 2017" за лучшую систему управления талантами

25 октября 2017, 15:16 802 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

Федеральная сетевая компания стала обладателем Гран-при премии за достижения в области управления человеческим капиталом "Хрустальная пирамида – 2017" в номинации "Система управления талантами". Церемония награждения состоялась 20 октября в рамках XVIII Саммита HR-Директоров России и СНГ. Ключевым направлением кадровой политики ФСК ЕЭС является развитие системы управления талантами с целью сохранения и развития кадрового потенциала и научной базы электроэнергетической отрасли.

Премией особо отмечена деятельность ФСК ЕЭС по развитию международного сотрудничества в сфере инженерного образования и реализация совместных проектов в рамках Молодежной секции РНК СИГРЭ.

Ежегодно Федеральной сетевой компанией совместно с Молодежной секцией РНК СИГРЭ и вузами-партнерами реализуется программа мероприятий, среди которых научно-технические конференции и форумы, практико-ориентированные открытые лекции представителей исследовательских Подкомитетов РНК, олимпиады, викторины и конкурсы. Лучшие участники представляют свои доклады на крупнейшем мировом событии в области электроэнергетики Сессии СИГРЭ в Париже.

ФСК ЕЭС участвует в развитии Российского национального комитета СИГРЭ, который с 2015 года возглавляет Председатель Правления ФСК ЕЭС Андрей Муров. В состав РНК СИГРЭ входят более 60 организаций и свыше 460 специалистов-энергетиков.

Премия за достижения в области управления человеческим капиталом "Хрустальная пирамида" учреждена Оргкомитетом Саммита HR-директоров России и СНГ в 2011 году для распространения лучшего опыта управления персоналом и привлечения внимания делового сообщества к сфере управления человеческими ресурсами, а также поощрения компаний, внедряющих передовые методы и технологии в области кадрового менеджмента. Выдвижение и оценка номинантов проходит в несколько этапов, включающих голосование членов сообщества Саммита HR-Директоров и оценку членами жюри Премии.

Обсудить на форуме
Метки: ФСК ЕЭС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+