Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Свердловский филиал компании "Т Плюс" получил Паспорт готовности к зиме

25 октября 2017, 12:04 743 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

В Свердловском филиале группы "Т Плюс" завершила работу специальная комиссия с участием представителей Ростехнадзора, Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области, Системного оператора Единой энергетической системы, руководства компании "Т Плюс", которая оценивала готовность филиала к осенне-зимнему периоду.

Эксперты проанализировали техническое состояние основного и вспомогательного энергооборудования, качество и объем выполненных ремонтных работ, готовность к работе в условиях зимних нагрузок теплоэлектростанций и котельных. Проверили нормативные запасы топлива, аварийный запас материалов, необходимых для выполнения аварийно-восстановительных работ, готовность персонала к предотвращению нештатных ситуаций. Заместитель председателя комиссии – технический директор ПАО "Т Плюс" Борис Архипов, отметил высокую готовность энергообъектов и выразил уверенность в надежной работе предприятий филиала предстоящей зимой.

По итогам комплексной проверки комиссия подписала Акт готовности филиала к работе в ОЗП 2017-2018гг. На основании этого документа председатель комиссии - первый заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Игорь Чикризов вручил главному инженеру по генерации Свердловского филиала Павлу Родину Паспорт готовности к зиме. Итоговый документ подтверждает выполнение всех необходимых требований для обеспечения надежного энергоснабжения потребителей в Екатеринбурге, Первоуральске и Нижней Туре в период осенне-зимнего максимума.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+