Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Красный котельщик" оснащает производство новым оборудованием

26 октября 2017, 09:09 643 Время чтения ≈ 1 мин
Таганрогский котлостроительный завод (ТКЗ) "Красный котельщик", входящий в состав компании "Силовые машины", приобрел установку для гидрораздачи труб. Современное оборудование, предназначенное для изготовления теплообменных аппаратов, значительно снизит трудоемкость их производства и повысит срок эксплуатации.

Новая установка позволяет соединять трубы с трубными досками теплообменных аппаратов, которые изготавливаются на ТКЗ. Способ соединения, при котором на внутреннюю поверхность труб воздействует сверхвысокое давление воды, гарантирует качество их закрепления, увеличивает надежность и срок эксплуатации аппаратов.

В числе других преимуществ приобретенного оборудования – снижение механического труда специалистов предприятия, задействованных в производственном процессе. При этом новая установка для гидрораздачи труб проста в эксплуатации и программировании, что не потребует длительного обучения специалистов завода.

Справочно

За последние три года (c 2014 по 2016 год) объем инвестиций "Красного котельщика" в модернизацию производства составил 338 млн рублей. В 2017 году планируется инвестировать порядка 200 млн рублей.

Обсудить на форуме
SIMH
0.86

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+