Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Студотряды Кубаньэнерго: "Мы – новая энергия страны"

26 октября 2017, 12:35 651 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Кубань

Филиал ПАО "Кубаньэнерго" Армавирские электрические сети (группа "Россети") и Армавирский механико-технологический институт презентовали опыт совместного сотрудничества по организации работы студенческих энергетических отрядов на круглом столе в Армавире, посвященном трудоустройству студентов. Собравшиеся обсудили вопросы летней занятости студентов и перспективы развития движения студенческих трудовых отрядов в Армавире, обменялись опытом работы.

Представители Армавирского филиала Кубаньэнерго и Армавирского механико-технологического института рассказали о сотрудничестве по организации работы студенческих энергетических отрядов. В течение лета 2017 года студенты АМТИ в составе студотряда "Энергетики" трудились в различных службах Армавирских электрических сетей. С каждым из бойцов студотряда был заключен трудовой договор, закреплены опытные наставники. По окончанию сезона ребятам вручили трудовые книжки с первой записью о работе по специальности в компании Кубаньэнерго.

– Для будущих энергетиков работа в составе студотряда – это не только возможность заработать, но и получить ценный производственный опыт, погружение в профессию. А для компании – возможность повысить уровень подготовки выпускников и привлечь молодых специалистов, – говорит начальник отдела управления персоналом филиала ПАО "Кубаньэнерго" Армавирские электрические сети Юрий Калашников.

Студенты политеха смогли проявить себя не только в работе, но и в творческих конкурсах. Командир отряда "Энергетики" Артем Парфёнов занял второе место во всероссийском конкурсе фоторабот в номинации "Мы – новая энергия страны" среди студенческих отрядов группы компаний "Россети".

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+