Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ФСК ЕЭС прошло расширенное совещание по вопросам взаимодействия с МСП и совершенствования закупочных процедур

26 октября 2017, 15:57 889 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

Каждая третья закупка ФСК ЕЭС (входит в группу "Россети") осуществляется у субъектов малого и среднего бизнеса (МСП). Общая стоимость таких контрактов в 2016 году составила почти 30 млрд руб. Об этом было заявлено в ходе совместного заседания с участием бизнеса, отраслевых организаций и объединений по вопросам взаимодействия с МСП и совершенствования закупочной деятельности.

В совещании приняли участие представители "Россетей", ФСК ЕЭС, Торгово-промышленной палаты РФ, Корпорации МСП, общественной организации "Опора России", а также участников рынка.

Обсуждались итоги трехлетней работы по расширению взаимодействия с малым и средним бизнесом, качество исполнения договоров, возможности дальнейшего роста доли закупок у МСП, в том числе за счет поставок специализированной продукции для реализации программ инновационного развития и импортозамещения.

ФСК ЕЭС ведет работу с МСП с 2014 года в рамках специальной программы партнерства, утвержденной во исполнение распоряжения Правительства РФ. Регулярно проводятся заседания постоянно действующего совещательного органа по вопросам обеспечения эффективности закупок компании, в том числе для малых и средних предприятий.

Подробнее о сотрудничестве ФСК ЕЭС и МСП, а также с итогами состоявшегося расширенного заседания можно ознакомиться по адресу: http://www.fsk-ees.ru/suppliers/dorozhnaya_karta_po_sotrudnichestvu_s_msp/

Обсудить на форуме
Метки: ФСК ЕЭС

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+