Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Тверьэнерго прошло собрание главных инженеров районов электрических сетей

26 октября 2017, 09:37 808 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Центр

В Тверском учебно-производственном центре филиала ПАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго" прошло собрание главных инженеров районов электрический сетей (РЭС). В рамках совещания под представительством заместителя директора филиала – главного инженера Александра Чумаченко обсуждались вопросы надёжности электроснабжения потребителей и охраны труда на предприятии.

В ходе совещания были заслушаны выступления главных инженеров Конаковского и Калининского РЭС по выполнению производственной программы. Коллективное обсуждение ремонтной программы, содержания просек линий электропередачи и других вопросов подготовки к осенне-зимнему периоду на примере конкретных районов электрических сетей было полезным для всех руководителей технического блока. Также на совещании были затронуты темы оперативно-технологического обслуживания электроустановок, устранения нарушений охранных зон линий электропередачи, формирования кадрового резерва в РЭС и профориентационной работы в учебных учреждениях.

Подобные собрания руководителей технического блока проходят в тверском филиале МРСК Центра регулярно. "Тверьэнерго – один из самых больших по протяжённости сетей и численности сотрудников филиал, у технических руководителей должна быть возможность общаться лично, делиться опытом и решать возникающие вопросы. Мы будем продолжать такую практику и впредь", - отметил Александр Чумаченко.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+