Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ульяновский филиал "Т Плюс" получил паспорт готовности

27 октября 2017, 15:21 786 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Т Плюс

25 октября Ульяновский филиал "Т Плюс" посетила комиссия для проверки статуса готовности систем к начавшемуся отопительному сезону. Директор филиала Валентин Трубчанин, главный инженер Марат Феткуллов и руководители, ответственные за подготовку предприятия к ОЗП, рассказали и наглядно продемонстрировали готовность систем Ульяновской ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 к начавшемуся отопсезону.

Кроме того, начальник управления технической инспекции "Т Плюс" Андрей Кривогузов, директор филиала Удмуртии Дмитрий Федоров, заместитель руководителя Средне-Поволжского управления Ростехнадзора Игорь Трохинов, директор Представительства АО "СО ЕЭС" в Ульяновской области Дмитрий Гаврилин и начальник отдела планирования мероприятий гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций управления гражданской защиты ГУ МЧС России по Ульяновской области Анатолий Дейков, входящие в состав комиссии, с удовольствием осмотрели местные достопримечательности. Пройти мимо музея Ульяновской ТЭЦ-2 просто невозможно: интереснейшие экспонаты, изготовленные руками сотрудников, встречают гостей сразу у входа в инженерно-бытовой корпус. Ульяновские ТЭЦ по праву гордятся своей историей и чтят память энергетиков, поднимавших отрасль в советские годы.

За один день участникам мероприятия по получению паспорта готовности предстояло объездить все ключевые энергоплощадки города, принадлежащие компании "Т Плюс", оценить их готовность к отопсезону 2017-2018 гг., а также принять участие в качестве наблюдателей в общестанционной противоаварийной тренировке "Загорание маслобака ТГ-8" на Ульяновской ТЭЦ-1 и противоаварийной тренировке ТУТС "Порыв подающего трубопровода на Ленинский район после насосной станции №1. Особенности переключений и порядок действий дежурного машиниста ЦЭУ".

В конце мероприятия членами комиссии был заслушан доклад главного инженера Марата Феткуллова и принято решения о полной готовности к работе Ульяновского филиала "Т Плюс" в ОЗП 2017-2018 годов.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+