Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Конкурс "ДЕЛО ВКУСА" на форуме RusCable продлен до 12 ноября

31 октября 2017, 13:20 2357 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru
Набор ножей (приз за первое место)

Набор ножей (приз за первое место)

17 октября на Форуме RusCable.Ru стартовал очередной конкурс. На этот раз форумчанам предстояло посоревноваться в кулинарном мастерстве – за лучший рецепт победитель получает ценные и памятные подарки с фирменной символикой портала.  

Простые правила участия и приятные подарки конкурса «Дело вкуса» быстро привлекли внимание форумчан. В одноименной ветке форума уже многие разместили свои фирменные рецепты любимых блюд с использованием главного народного средства против простуд – чеснока.  

Однако, не все желающие успели достойно представить свои навыки в поварском деле, поэтому организаторы конкурса приняли решение о продлении принятия работ до 12 ноября включительно.  

Напомним, что победителей будет трое и определяться они общим голосованием. Приз за первое место – набор ножей, 10 чеснокодов; 8 чеснокодов за второе и 5 чеснокодов за третье место. Всем победителям достанется эксклюзивная фирменная футболка от портала RusCable.Ru и фартук с логотипом сервиса «Чеснок». 

Запуск конкурса «Дело вкуса» приурочен к началу работы нового сервиса от портала – проверка контрагентов «Чеснок». Постоянные пользователи портала уже успели оценить преимущества работы с данным сервисом. Теперь при запросе информации по контрагенту указав ИНН можно получить не только данные, характеризующие положение компании на рынке, дающие четкое представление о состоянии дел в финансовых и правовых аспектах, но и все данные о компании, присутствующие в базах портала RusCable.Ru (упоминания в новостях, журналистских материалах, на форуме, объявлениях и т.д. Сервис «Чеснок» знает о рынке КПП больше, чем другие. 

Кстати, у всех подписчиков еженедельника RusCable Insider Digest есть преимущество – для них использование мобильной версии сервиса бесплатно. 

Желаем удачи всем участникам конкурса!

Обсуждают на форуме (421)

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+