Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

РОССКАТ приглашает принять участие в 22-ом Электротехническом форуме в г. Казань 23 ноября 2017 года

3 ноября 2017, 11:55 1058 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО РОССКАТ

Компания "РОССКАТ" 23 ноября 2017 года примет участие в одно из крупнейших событий в электротехнической отрасли - 22-ый Электротехнический форум. Это уникальное отраслевое мероприятие, которое собирает на одной площадке профессионалов и специалистов электротехнической отрасли: руководителей промышленных предприятий и строительно-монтажных организаций, представителей служб снабжения и проектных подразделений, технических специалистов и электромонтажников.

В рамках мероприятия будут проведены конференции и семинары по вопросам важных изменений электротехнической отрасли для предприятий промышленности, строительства и инфраструктуры, профессиональные мастер-классы по сборке и монтажу электроустановочного оборудования. Состоится конференция для представителей ВУЗов и отраслевых учебных заведений, с целью обсуждения внедрения современных информационных сервисов в образовательный процесс при подготовке квалифицированных кадров электротехнической отрасли (и многое другое).Задача организаторов Форума - вместе с профессионалами рынка дать реальную оценку текущей ситуации в отрасли и предложить решения, позволяющие повысить эффективность бизнеса.

Ждем Вас 23 ноября 2017 года с 10:00 до 17:00 часов. Стенд №28

Для нас важно Ваше присутствие, именно поэтому для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, заполните регистрационную форму и распечатайте Ваш электронный билет

Место проведения: г. Казань, п. Новониколаевский, ЛЦ ЭТМ, ул. Искра, д.20 

Обсудить на форуме
Метки: РОССКАТ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+