Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

РНК СИГРЭ приглашает компании к участию в коллективном стенде на 47-й Сессии СИГРЭ (просим принять решение до 01.12.2017)

9 ноября 2017, 14:44 948 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: РНК СИГРЭ

26-31 августа 2018 года в Париже, одновременно с 47-й Сессией СИГРЭ, состоится Техническая выставка СИГРЭ.

Российский национальный комитет в 2018 году продолжит начатую в 2016 году рамках 46-й Сессии СИГРЭ практику организации единой экспозиции членов РНК СИГРЭ. Ранее, в 2014 году на 45-й Сессии СИГРЭ, российских участников объединил единый стенд Министерства энергетики России.

Участие в Технической выставке СИГРЭ в формате коллективного стенда позволит компаниям-участницам:

  • более активно участвовать в деловой программе Российского национального комитета в рамках Сессии;
  • представить свою продукцию руководству Российской делегации в рамках обхода Технической выставки;
  • объединить усилия по привлечению аудитории на стенд;
  • получить информационную поддержку активностей на стенде;
  • более эффективно использовать средства, направленные на обеспечение участия в выставке (так как общие организационные обязательные затраты будут разделены на всех участников коллективной экспозиции;
  • принять участие в выставке, при возможности арендовать менее 9м2 (минимальная площадь аренды от организаторов выставки – 9 м2).

Обращаем Ваше внимание, что более 95% выставочной площади уже забронировано. Российским национальным комитетом осуществлено предварительное бронирование.

Просим представителей компаний, заинтересованных в участии в коллективной экспозиции, связаться с Исполнительной дирекцией РНК СИГРЭ (+7-495-710-95-95,  cigre@cigre.ruдо 1 декабря 2017 года, с уточнением объема планируемой к аренде площади. По опыту 46-й Сессии, средняя стоимость выставочной застройки "под ключ", включая предоставление в аренду оборудования (стулья для стойки ресепшн, переговорные столы и стулья, плазменные панели, витрины и др. – стоимость и набор оборудования согласовывается индивидуально) составила около 1 500 Евро/м2. Минимальная площадь экспозиции в 2016 году составила - 1,5 м2.

Взаимодействие по организации участия в выставке происходит по принципу "единого окна". Коммуникацию с иностранными партнерами – организаторами выставки осуществляет представитель РНК СИГРЭ.

Обсудить на форуме
Метки: РНК СИГРЭ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики РНК СИГРЭ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно