Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Тулэнерго обсудили вопросы производственной безопасности

10 ноября 2017, 17:24 914 Время чтения ≈ 1 мин

В рамках Дня охраны труда в филиале ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Тулэнерго" проведен инструктаж персонала по предупреждению производственного травматизма, усилению контроля выполнения работ в действующих электроустановках.

В мероприятии, которое прошло в Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетях, приняли участие 314 инженерно-технических работников. Были рассмотрены вопросы безопасности труда, сохранения жизни и здоровья персонала, обеспечения средствами защиты.

Особое внимание обращалось на самоконтроль и взаимоконтроль при проведении работ на энергообъектах. Проведен анализ наиболее часто встречающихся случаев электротравматизма, обсуждались технологические и психологические факторы, которые могут привести к его возникновению.

Такая форма открытого диалога между руководством и сотрудниками филиала "Тулэнерго" показала свою целесообразность не только как хорошее средство профилактики травматизма, но и эффективный инструмент "обратной связи", немедленного реагирования на актуальные проблемы и своевременного поиска алгоритма их решения.

Напомним, что безопасное производство работ, создание хороших условий труда персонала были и остаются приоритетными задачами филиала "Тулэнерго" при осуществлении основной деятельности по бесперебойному и надежному электроснабжению потребителей региона.

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+