Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК "Москабельмет" выходит на новый уровень!

15 ноября 2017, 12:07 2196 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ГК Москабельмет

Прошлый месяц оказался ярким, продуктивным и богатым на события для компании "Москабельмет". Прошло три крупнейших энергетических форума в России, Казахстане и Белоруссии, в которых предприятие приняло непосредственное участие!

Первым делом команда специалистов, возглавляемая генеральным директором "Москабельмет" П.В. Моряковым, отправилась в Минск на Белорусский энергетический и экологический форум Energy EXPO. Совместно с белорусским партнером компанией "Павма" был проведен специализированный семинар "ТЭВОКС - эволюция силового кабеля". И получен отличный результат. Отечественные и зарубежные эксперты, представители профильных министерств и ведомств Республики Беларусь, иностранные гости мероприятия высоко оценили эволюционное решение - термостойкий кабель нового поколения ТЭВОКС.

Следующей остановкой стал Российский энергетический форум в Уфе, в котором "Москабельмет" принял участие уже второй год подряд. На выставке кабельной секции также экспонировали силовой кабель ТЭВОКС. Новейшая разработка ГК "Москабельмет" пришлась "по вкусу" всем экспертам энергетической отрасли, что в очередной раз подтверждает необходимость и важность отечественных разработок, способных стать аналогами флагманским зарубежным продуктам. Энергетика является ключевой отраслью России и занимает 13% ВВП, поэтому проводить подобные мероприятия для нашей страны особенно важно, а участвовать в них просто необходимо!

На Белоруссии и России они не остановились и отправились к концу октября покорять рынки Казахстана. На Международной выставке Power Kazakhstan 2017 в г. Алматы впервые за последние несколько лет зарубежным экспертам была презентована полная линейка кабельной продукции "Москабельмет". Мероприятие собрало 1,5 тыс. профессионалов энергетической отрасли, участниками стали более 100 компаний из 13 стран мира, в том числе Австрия, Германия, Италия, Китай, Корея, Финляндия.

Россия, Белоруссия, Казахстан и другие страны Таможенного союза имеют одни корни и общую проблему - наследство советской эпохи, требующее глубокой модернизации. Ключевая задача сегодня развивать такие новые технологии, которые не уступали бы зарубежным аналогам. Компания "Москабельмет" уже добилась результатов в этом направлении и выводит на рынок разработки, превосходящие иностранные аналоги!

По итогам прошедших мероприятий на официальном канале ютуб представлены два новых видеосюжета.

Переходим по ссылкам и желаем всем приятного просмотра:

1.       Тэвокс – эволюция силового кабеля. Минск, октябрь 2017. - https://www.youtube.com/watch?v=JjSzhRBmx9U&t=34s

2.       Международная выставка Power Kazakhstan, Алматы, октябрь 2017. - https://www.youtube.com/watch?v=m_YnGy0Hbc8

Обсудить на форуме
MKMZ
9.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+