Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"РОССКАТ" принял участие в работе 22-го Электротехнического форума компании ЭТМ

12 декабря 2017, 09:27 1055 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО РОССКАТ

"РОССКАТ" принял участие в работе 22-го Электротехнического форума компании ЭТМ. Мероприятие состоялось 23 ноября 2017 года в городе Казань, на территории нового логистического центра компании ЭТМ. В электротехническом форуме приняли участие более 80 ведущих российских и зарубежных производителей кабельно-проводниковой продукции, электрического оборудования и светотехники.

Сотрудники компании РОССКАТ и Севкабель, которые приняли участие в Электротехническом форуме, отмечают высокий уровень эффективности данного мероприятия и большой профессионализм сотрудников компании ЭТМ.

Юрий Пыченков Генеральный директор:

"ЭТМ являясь крупнейшим оператором на электротехническом рынке, ежегодно успешно проводит подобные мероприятия. Безусловно, такие форумы важны как и для производителя так и для потребителя электротехнической продукции.

Количество участников и посетителей говорит об удачно выбранном формате "Электротехнического форума" для выстраивания диалога производитель-покупатель и практической демонстрацией достижений, и возможностей партнеров ЭТМ – производителей.

Так же хочется высоко оценить программу ЭТМ iPRO, т.к это единственная на электротехническом рынке программа, которая эффективно выстраивает бизнес-процесс закупки продукции и оперативное взаимодействие между участниками процесса - трейдером, производителем и покупателем. Потребитель сервиса ЭТМ iPRO в реальном времени имеет возможность, ознакомится со складским наличием товара, ознакомится с электротехнической продукцией различного назначения, заказать товар, получить консультацию, проследить отгрузку, быстро и оперативно завершить работу с документооборотом"

Обсудить на форуме
Метки: РОССКАТ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+