Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

УНКОМТЕХ – официальный партнер девятой встречи поставщиков и потребителей электротехнической продукции "RusCableCLUB 2018"

15 января 2018, 09:22 2986 Время чтения ≈ 6 мин
Источник: RusCableCLUB

Одна из крупнейших компаний по производству и поставке кабельно-проводниковой продукции в России, ТД УНКОМТЕХ,  впервые выступила партнером "RusCableCLUB 2018", девятой встречи поставщиков и потребителей электротехнической продукции.

ООО "ТД "Ункомтех" является основной сбытовой структурой кабельно-проводниковой продукции, которая производится на двух отечественных предприятиях: ОАО "Кирскабель" и ОАО "Иркутсккабель". Торговый дом объединяет работу 20 региональных филиалов, расположенных в России и Республиках Казахстан и Беларусь. Компания  специализируется на поставках кабельно-проводниковой продукции, соответствующей мировым стандартам: кабели силовые в БПИ и ПВХ изоляции, с изоляцией из СПЭ на среднее и высокое напряжение, контрольные кабели, монтажные кабели, провода для воздушных линий электропередач. 

Энергетика, нефте- и газодобывающая отрасль, оборонный комплекс, транспорт, машиностроение, строительная индустрия, сельское хозяйство – основные потребители продукции, поставляемой ТД УНКОМТЕХ. Среди заказчиков компании такие серьезные потребители  как OAO "Газпром", OAO "Газпром нефть", НК "Лукойл", ОАО "Татнефть", ОАО "Сургутнефтегаз", ОАО "ФСК ЕЭС", ОАО "Холдинг МРСК", ОАО "РЖД", Госкорпорация "Росатом". Сомневаться в качестве поставляемой продукции и уровне сервиса не приходится.

В 2018 году УНКОМТЕХ отмечает 25 лет со дня основания. Компания подошла к этой солидной дате с значительными достижениями: в 2017 году именно на одном из предприятий холдинга впервые произведен и испытан образец кабеля на напряжение 550 кВ. С 2016 г. предприятие ОАО "Кирскабель" совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации реализует проект "Разработка и организация серийного производства нового поколения высоковольтных кабелей на напряжение до 550 кВ". В марте 2017 года изготовлен опытный образец кабеля 550 кВ. В настоящее время продукция продолжает проходить ресурсные испытания.

В свою очередь предприятие ОАО "Иркутсккабель"  в ноябре 2017 года за значительный вклад в социально-экономическое развитие региона в группе "Машиностроительный комплекс" удостоено дипломом второй степени с присуждением звания победителя юбилейной номинации "Лидер участия". 

Портал RusCable.Ru внимательно следит за ситуацией в промышленности, изменениями и трендами, за новостями отраслевых компаний и, безусловно, УНКОМТЕХ это тот производитель, который вызывает наш повышенный интерес. В декабре 2017 года, на выставке "Электрические сети России" сотруднику портала удалось взять интервью у заместителя генерального директора "ТД "УНКОМТЕХ" Евгения Александровича Румянцева. Получился довольно откровенный и интересный разговор о достижениях и планах компании, об отрасли, об "алюминиевом тренде". На заключительной выставке прошлого года холдинг сделал акцент на  таких группах продукции как кабель сверхвысокого напряжения 550 кВ; высокотемпературные провода (АСТ); компактированные  провода (АСк2у); провода с композитным сердечником (АССС) (разработаны совместно с фирмой CTC Global Corporation).

Кстати, с сотрудниками компании, можно будет встретиться не только на "RusCableCLUB-2018", но и на региональных выставках. На сайте компании представлен полный календарь мероприятий, в которых компания планирует участие в 2018 году.

Компания УНКОМТЕХ на протяжении нескольких лет является партнером портала  RusCable.Ru и поддерживает многие проекты медиахолдинга "РусКабель". Для участников  "RusCableCLUB-2018" несомненно большая удача и честь получить поддержку в лице одного из "кабельных гигантов".

Читайте также: "Первые гости RusCableCLUB-2018"

Как приобрести билет на "RusCableCLUB-2018"

  • Заполните форму на сайте мероприятия
  • Отправьте письмо на club@corp.ruscable.ru с указанием ФИО гостей, названия организации и контактных данных для обратной связи
  • Позвоните в редакцию +7 (495) 229-33-36

ВНИМАНИЕ!
Для форумчан и постоянных участников клуба действуют специальные условия. Подробности у сотрудников организационного комитета.


О "RusCableCLUB"

 RusCableCLUB – ежегодное мероприятие, организуемое порталом RusCable.Ru (входит в медиахолдинг "РусКабель") с 2005 года формата night-party. Участники клуба – представители организаций электротехнического сообщества: поставщики, потребители, трейдеры, а также представители крупных компаний электросетевого комплекса, государственных структур, выставочных компаний России и зарубежья. Формат мероприятия – закрытый, до 200 человек.

Встречи RusCableCLUB проводятся не только для полноценного отдыха в кругу коллег по отрасли, а способствуют налаживанию новых деловых связей и укреплению существующих.

Объединяющий бренд и оригинальный для отрасли подход в подготовке развлекательной программы, а также свои традиции и история – вот главное отличие от корпоративных праздников, деловых ужинов и бизнес-вечеров. Сайт клуба ruscableclub.ru.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+