Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Чеченэнерго" ведет подготовку к надежному электроснабжению в ходе выборов Президента РФ

17 января 2018, 10:16 493 Время чтения ≈ 1 мин

В день выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 г. управляемое МРСК Северного Кавказа Общество "Чеченэнерго" (входит в группу компаний "Россети") ведет подготовку по обеспечению надежного электроснабжения избирательных участков Чеченской Республики.

На сегодняшний день известны перечни объектов, задействованных в проведении выборов. Всего в зоне ответственности "Чеченэнерго" находятся 444 избирательных участка для голосования, на каждый из которых будут предоставлены номера телефонов ответственных дежурных работников и "горячих линий" ПАО "МРСК Северного Кавказа" и АО "Чеченэнерго".

В настоящее время начальникам структурных подразделений энергокомпаний поручено провести анализ схем электроснабжения объектов, внеочередные обходы-осмотры в соответствии с зонами эксплуатационной ответственности. К 18 марта все выявленные дефекты должны быть устранены.

Управляющий директор Русланбек Докуев поручил заблаговременно закрепить технических работников, ответственных за электроснабжение объектов в зоне ответственности своих подразделений, и наладить взаимодействие с главами местного самоуправления.

На время проведения выборов Президента РФ будут приостановлены плановые работы и прекращен вывод в ремонт энергетического оборудования.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно