Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В 2017 году филиал "Тулэнерго" отремонтировал более 4 000 км линий электропередачи

17 января 2018, 11:10 538 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Тулэнерго" подвели итоги реализации ремонтной программы 2017 года. Ряд ключевых мероприятий программы выполнен с превышением плановых показателей.

В ходе проведения массовых работ был осуществлен комплексный ремонт 19 подстанций 35-110 кВ, капитальный ремонт 1 175 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ; 411 км воздушных линий напряжением 35-110 кВ и 3782 км напряжением 0,4-10 кВ.

Приоритетным направлением ремонтной программы стала расчистка и расширение трасс ВЛ 0,4 – 110 кВ. За отчетный период расчищено от древесно-кустарниковой растительности 1054,86 га трасс линий электропередачи, в текущем году работа в этом направлении будет продолжена.

Успешное выполнение мероприятий ремонтной программы позволило филиалу "Тулэнерго" повысить качество и надежность электроснабжения потребителей региона, в том числе ряда крупных промышленных предприятий Алексинского, Ефремовского, Щекинского, Узловского районов и города Новомосковска.

Напомним, ремонтная программа филиала "Тулэнерго" формируется в соответствии с долгосрочными и годовыми планами, а также на основании результатов диагностики, текущей эксплуатации и технического состояния оборудования.

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно