Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Минприроды России поддерживает CASE-IN в новом сезоне

18 января 2018, 09:10 779 Время чтения ≈ 1 мин

Заместитель Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации - Руководитель Федерального агенства по недропользованию Евгений Аркадьевич Киселёв направил приветствие в адрес организаторов и участников Международного инженерного Чемпионата "CASE-IN".

В приветствии, в частности, говорится: "Арктическое направление является стратегическим вектором развития Российской Федерации на ближайшее десятилетие. Сложные климатические условия, низкая изученность территории требует внедрения продуманных инженерных решений, применения новых технологий и оборудования. Арктический регион должен стать не только областью научно-технологического развития, но и территорией международного сотрудничества. Немаловажным явяется вопрос сохранения уникальной природы Севера и его биоразвития. На возникающие вызовы невозможно ответить без квалифицированных кадров.

Уверен, что проведение чемпионата будет способствовать улучшению профессиональных навыков участников, привлечению их внимания к вопросам рационального недропользования, приращения минерально-сырьевой базы страны, сохранению ее природных богатств", - заключил Евгений Аркадьевич Киселёв.

Ознакомиться с полной версей письма

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно