Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ФСК ЕЭС отмечена наградой за высокую социальную эффективность

22 января 2018, 14:25 941 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

Почетный знак был вручен Председателю Правления ФСК ЕЭС Андрею Мурову генеральным директором Общероссийского отраслевого объединения работодателей электроэнергетики (Объединение РаЭл) Аркадием Замосковным. В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы расширения сотрудничества, внедрение современных стандартов обучения в энергетике, в том числе в рамках создания Центров оценки квалификации (ЦОК) ФСК ЕЭС.

Награда, врученная на основании решения Комитета по наградам Объединения РаЭл, подтверждает высокий уровень организации в ФСК ЕЭС в сфере социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений.

С 2015 года ФСК ЕЭС принимает активное участие в работе совета по профессиональным квалификациям в электроэнергетике РФ (ЭСПК), действующего на базе Объединения РаЭл. Представители компании задействованы в разработке и актуализации профессиональных и федеральных государственных образовательных стандартов, формировании перечня востребованных профессий, создании центра профессионально-общественной аккредитации образовательных программ, разработке методик оценки квалификаций в электроэнергетике.

В свою очередь, Объединение РаЭл участвует в мероприятиях молодежного совета Российского национального комитета СИГРЭ (с 2015 года председателем российского подразделения является глава ФСК ЕЭС А. Муров) и работе его подкомитетов, оказывает поддержку в реализации обучающих мероприятий в области социально-трудовых отношений. В 2016-2017 гг. Объединение РаЭл наградило 335 работников ФСК ЕЭС, в том числе присвоены звания "Ветеран энергетики", вручены почетные грамоты и благодарственные дипломы.

Обсудить на форуме
Метки: ФСК ЕЭС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+