Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК "Москабельмет" подводит итоги 2017 года вместе с ключевым порталом кабельной отрасли Ruscable.ru

22 января 2018, 12:16 1869 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ГК Москабельмет

2017 год стал для ГК "Москабельмет" чрезвычайно эффективным.

Хочется еще раз пройтись по страницам летописи и вместе с ведущим отраслевым порталом Ruscable.ru вспомнить главные события ушедшего 2017 года:

  1. В 2017 году Ruscable.ru реализовал инновационную идею для рынка кабельно-проводниковой продукции, составив рейтинг добросовестных производителей. Гордимся, что ГК "Москабельмет" вошла в ТОП лучших с индексом 8.4. "Предприятию доверяют такие стратегические партнеры, как Министерство обороны РФ, Росатом, Метрополитен", - пишет издание Ruscable.ru. Смотрим подробнее.

  2. В марте 2017 года в Москве состоялось крупнейшее отраслевое событие - 16-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex-2017. В рамках выставки состоялся Первый Всероссийский кабельный конгресс. У истоков его организации – ГК "Москабельмет", ставшая партнером конгресса. Ключевое мероприятие конгресса - секция "Мониторинг и диагностика кабельных линий", состоявшаяся при партнерстве ГК "Москабельмет". Кроме того, особой популярностью у участников и гостей выставки пользовался Ruscable Bar – на необычном столе-барабане "Энергия мысли" для всех желающих предлагался фуршет и возможность отдохнуть от насыщенной бизнес-программы. Подробнее.

  3. В ушедшем году Группа компаний "Москабельмет" отпраздновала 122-летие. Красочное, доброе и душевное празднование прошло в уютной компании коллектива на родной площадке ГК "Москабельмет". Вспомним, как это было!

  4. 2017 год стал для ГК знаковым в том числе благодаря презентации на рынке нового Инновационного силового кабеля ТЭВОКС, аналогов которому на рынке нет. Кабель объединил в себе преимущества всех ранее существующих кабелей, в том числе с изоляцией из сшитого полиэтилена и бумажной пропитанной изоляцией. Характеристики подробно представлены в видео-презентации продукта.

  5. В середине года дочернее предприятие "Москабель-Цветмет" освоило производство высокопрочных контактных проводов НЛФ для нужд ОАО "РЖД". Новая продукция успешно прошла сертификацию в системе ГОСТ Р и РСФЖТ РФ. Описание продукта.

  6. Совместно с коллегами по отрасли осенью ГК "Москабельмет" выступила с докладом на Российском Энергетическом Форуме в Уфе. О том, как круто это было, смотрите здесь.

  7. В конце года проведена модернизация оборудования по производству транспонированных проводов на "Москабель-Обмоточные провода". Хотим отметить, что дочернее предприятие ГК "Москабельмет" является единственным в России производителем транспонированных проводов.

ГК "Москабельмет" благодарит за сотрудничество Ruscable.ru, настоящих профессионалов во всем! Ведь все к чему они прикасаются – оживает! Спасибо Вам! Вы помогли стать нам сильнее и отлично поработать на результат!

Желаем в Новом году энергии мысли, энергии жизни, энергии работы и энергии новых свершений!

* Facebook запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
Обсудить на форуме
MKMZ
9.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+