Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В коттеджном поселке Томской области "Слобода "Вольная" появился интернет от "Ростелекома"

2 февраля 2018, 09:27 941 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Ростелеком
"Ростелеком" предоставил проводной доступ в интернет владельцам коттеджей поселка "Слобода Вольная". Для подключения населенного пункта к сети оператор построил 12 километров волоконно-оптических линий связи.

Алексей Махорин, директор Томского филиала ПАО "Ростелеком": "Слобода "Вольная" - это первый коттеджный поселок в Томской области, жители которого получили доступ в интернет по оптическим технологиям. Владельцы домов теперь могут не только иметь стабильный доступ ко всемирной паутине, но и смотреть наше интерактивное телевидение. С каждым годом удобства и преимущества современных технологических решений "Ростелекома" распространяются все дальше и дальше от городских центров, тем самым сокращая информационный разрыв между населением города и области".

Андрей Варламов, руководитель управляющей компании поселка "Слобода "Вольная": "Ростелеком" для нашего поселка – стратегический партнер, так как появление высокоскоростной линии связи сегодня – это максимальный комфорт наших резидентов, которые получили доступ в интернет, смотрят цифровое телевидение, пользуются телефонией, удаленным управлением и наблюдением за домом, а также влияет на ликвидность недвижимости в поселке и привлекательность его в целом".

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+