Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЕЭСК обеспечила электроснабжение Единого центра оперативного реагирования в уральской столице

5 февраля 2018, 13:15 846 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО ЕЭСК

Екатеринбургская электросетевая завершает работы по технологическому присоединению объектов, задействованных в проведении Чемпионата мира по футболу. В январе 2018 года энергетики выдали более 380 кВт мощности зданию Единого центра оперативного реагирования на перекрестке улиц Радищева-Московская.

В рамках договора на технологическое присоединение энергетики выполнили реконструкцию распределительного устройства в трансформаторной подстанции, питающей здание ЕЦОР, в том числе замену трансформаторов 400 кВА на более мощные – в 1000 кВА, а также установили дополнительное оборудование – щитовые панели.

ЕЦОР создается с целью координации всех сфер жизнедеятельности города. Под одной крышей в центре города разместятся специалисты оперативных, коммунальных служб, федеральных и областных структур, в частности, Единая дежурно-диспетчерская служба, Центр управления пассажирскими перевозками, службы 005, 112 и другие. Туда же будут поступать данные с камер видеонаблюдения, размещенных по городу. Таким образом, в режиме реального времени специалисты смогут оперативно реагировать на внештатные ситуации, проводить комплексный мониторинг во всех сферах жизни города. Центр откроется в марте 2018 года в преддверии ЧМ-2018.

Отметим, что в рамках подготовки спортивной, гостевой и социальной инфраструктуры к проведению в Екатеринбурге матчей Чемпионата мира по футболу ЕЭСК присоединила 15 МВт мощности.

Обсудить на форуме
EKEK
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно