Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Тамбовэнерго в 2017 году отремонтировало порядка 800 километров линий электропередачи

6 февраля 2018, 09:20 791 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале ПАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" подвели итоги реализации ремонтной программы 2017 года. Все ее мероприятия выполнены в полном объеме, часть из них - с превышением плановых показателей.

Энергетиками отремонтированы 237 трансформаторных подстанций и 170 трансформаторов 10/0,4 кВ, что выше плановых значений на 76,9 % и на 1,2% соответственно, а также 776,3 км воздушных линий 0,4-110 кВ - на 1,6% выше годового плана. Завершен комплексный ремонт четырех подстанций напряжением 35-110 кВ. Для предотвращения технологических нарушений, вызванных падением деревьев и веток на провода воздушных линий, от древесной и кустарниковой растительности расчищено порядка 470 га трасс линий электропередачи.

"Полное и своевременное выполнение мероприятий ремонтной программы в значительной степени способствовало бесперебойной работе электросетевых объектов филиала в период зимнего максимума нагрузок, обеспечению качественного и надежного электроснабжения потребителей", - отметил первый заместитель директора - главный инженер филиала ПАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" Игорь Поляков.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+