Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нижновэнерго обеспечил энергомощностями новые учреждения культуры в Нижегородской области

8 февраля 2018, 09:40 548 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" выполнил технологическое присоединение к электросети трех учреждений культуры в Нижегородской области. Новые потребители были обеспечены в общей сложности 90 кВт энергомощностей.

Многофункциональный культурный центр в Арзамасском районе в рамках договора на технологическое присоединение получил 45 кВт мощностей. Электроснабжение этого учреждения обеспечивается от подстанции (ПС) 110/10 кВ "Новоселки", находящейся в зоне ответственности производственного отделения (ПО) "Арзамасские электрические сети" Нижновэнерго.

Дому культуры на 182 места в Сеченовском районе предоставлено 30 кВт. Он получает электроэнергию от ПС 35/10 кВ "Талызино" Сергачских электросетей. Электроснабжение цирка-шапито "Европа" в г. Павлово обеспечивается от ПС 110/35/6 кВ "Павлово". Цирк получил максимальную мощность 15 кВт.

В Нижновэнерго придают большое значение технологическому присоединению учреждений культуры, поскольку это важно для развития районов Нижегородской области, образования и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, создания условий для качественного досуга местного населения. Кроме того, выполняемые энергетиками мероприятия способствуют реализации региональных и федеральных программ по привлечению в населенные пункты Нижегородской области молодых специалистов.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+