Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Высококачественные алюминиевые сплавы

8 февраля 2018, 09:48 780 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания Ltd (Индия) производит проволоку из алюминиевых сплавов высокого качества следующих марок: 5019, 5050, 5052, 5056, 5154, 5356, 5754, 6101 и 6202. Компания помогает своим потребителям обеспечить высокий уровень качества готовых изделий благодаря оборудованным по последнему слову науки и техники производственным и испытательным помещениям и высокопрофессиональному персоналу. В результате проведённых научно-исследовательских работ достигнуты такие усовершенствования, как сокращение остаточного напряжения и повышенный контроль допустимых значений диаметра производимой проволоки.

Команда технических специалистов компании готова изучать проблемы, возникающие у потребителей, и предлагать пути их решения в оперативном режиме. Основные области применения продукции компании Isinox Metaltec включают гибкие коаксиальные кабели, различные типы аудио и видео кабелей, кабели для транспортных систем сигнализации, кабели для сетей связи, передачи данных и др. Проволока из сплава Al-Mg 5154 может использоваться для производства, как токопроводящих жил вышеуказанных кабелей, так и оплёток и экранов, одножильных проводов и других видов проводников. Эта проволока также применима для изготовления разнообразных электронных компонентов, вводов для конденсаторов, резисторов, зажимов различного назначения и др.

Обсудить на форуме
Метки: АЛЮМИНИЙ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+