Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Выставки по автоматизации и электронике "ПТА-Урал 2018" и "Электроника-Урал 2018" состоятся в Екатеринбурге

8 февраля 2018, 09:29 818 Время чтения ≈ 3 мин

С 27 по 29 ноября 2018 года в Центре Международной Торговли Екатеринбург состоятся значимые для Уральского региона события в области автоматизации и электроники - XIV Международная специализированная выставка "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2018" и IV Международная специализированная выставка "Электроника—Урал 2018". Место проведения: Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44Д. Организатор: ООО "ЭКСПОТРОНИКА".

Выставки "ПТА-Урал" и "Электроника-Урал" являются авторитетными деловыми площадками для промышленных предприятий Уральского федерального округа. Посетители мероприятий – руководители, ведущие инженеры и главные специалисты машиностроительных, приборостроительных, энергетических, металлургических, транспортных, строительных и других компаний.

Тематические разделы выставки "ПТА-Урал" охватывают наиболее актуальные для цифровой экономики направления: автоматизация промышленного предприятия и технологических процессов, автоматизация зданий, контрольно-измерительные приборы, робототехника, ИКТ в промышленности. Среди участников выставки такие ведущие игроки рынка, как Siemens, БАЛЛУФФ, Pepperl+Fuchs, Advantech, EtherWAN, Embedded Systems, TECO, ПРОСОФТ, Прософт-Системы, Principal Elektrik, Модульные Системы Торнадо и др.

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ НА ПТА-УРАЛ 2018>> 

В рамках деловой программы состоится IX Специализированная конференция "АПСС-Урал 2018. Автоматизация: Проекты. Системы. Средства". Посетителей ждут экспертные доклады и презентации актуальных решений от компаний-производителей, дистрибьюторов и системных интеграторов в следующих тематических секциях:

  • Промышленная автоматизация: на пути к Industry 4.0. Принципы создания цифрового предприятия.
  • Автоматизация зданий и инженерных систем
  • Интеллектуальные системы безопасности
  • Вопросы импортозамещения программного обеспечения, создания, развития и использования информационных технологий в оборонно-промышленном комплексе региона

В 2015 году впервые одновременно с "ПТА-Урал" состоялась выставка "Электроника-Урал", и с тех пор направление промышленной электроники набирает все большую популярность у посетителей. В рамках выставки можно будет ознакомиться с электронными компонентами и источниками питания, микросхемами и оптоэлектроникой, программным обеспечением и оборудованием для производства электроники, а также принять участие в специализированной конференции. В прошлом году в рамках выставки представили свои достижения такие компании, как ТД "ЭСКО", Rohde & Schwarz, Pacific Microelectronics, АО "НИИЭМ", Миландр, Сенсор и многие другие.

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ НА ЭЛЕКТРОНИКА-УРАЛ 2018>>

Организаторы приглашают ведущие компании отрасли автоматизации и электроники представить свои продукты и решения на площадке ЦМТЕ 27-29 ноября 2018 года.
Заявка на участие>>

Обсудить на форуме
Метки: ВЫСТАВКИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+