Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергоинститут Кубаньэнерго будет готовить квалифицированных водителей погрузчиков

9 февраля 2018, 15:24 1638 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Кубань

Энергетический институт повышения квалификации ПАО "Кубаньэнерго" и официальный дилер компаний по продаже и сервисному обслуживанию погрузчиков ООО "Ростверк" подписали соглашение о партнерстве. В рамках соглашения энергоинститут планирует обучать водителей погрузчиков как на собственной базе, так и на производственной базе "Ростверка".

Стороны договорились оказывать друг другу информационно-консультативную, методическую и техническую помощь, обмениваясь оборудованием, техникой и материалами.

Подписание соглашения состоялось на базе компании "Ростверк". Директор компании Александр Слепокуров провел для гостей ознакомительную экскурсию по предприятию: продемонстрировал представителям энергоинститута ремонтный цех, магазин запчастей, рассказал о планах работы.

"РОСТВЕРК" является официальным дилером компаний TФН и МИКРОН-МСК, а также региональным складом в Краснодарском, Ставропольском краях и Республиках Крым и Адыгея по продаже и сервисному обслуживанию погрузчиков.

– В Краснодарском крае сегодня существует большой спрос на квалифицированных водителей погрузочно-разгрузочной техники. Нередко персонал не обучен и не имеет документов, подтверждающих право на работу с этой техникой. Задача энергетического института и производителей погрузчиков состоит в том, чтобы заполнить эту нишу и выйти на качественно новый уровень подготовки квалифицированного персонала для энергетических и промышленных предприятий Краснодарского края. Мы будем работать как со штатными преподавателями, так и приглашать сотрудников компании "Ростверк" в качестве инструкторов по устройству и техническому обслуживанию погрузчиков, – сказал ректор энергоинститута Евгений Рудь.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно