Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Подкомитет С5 РНК СИГРЭ приглашает к участию в новой рабочей группе

12 февраля 2018, 11:20 1230 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: РНК СИГРЭ

Информируем Вас, что подкомитеты РНК СИГРЭ С5 "Рынки электроэнергии и регулирование" и С6 "Системы распределения электроэнергии и распределенная генерация" в настоящее время формируют состав совместной национальной (проблемной) рабочей группы "Перспективы участия распределенной генерации в энергетических рынках".

Создание проблемной рабочей группы обусловлено необходимостью выявления потенциала и условий участия объектов распределенной генерации в оптовом и розничном рынках электроэнергии и мощности  России.

Приглашаем всех коллег, заинтересованных данной тематикой научных исследований, присоединяться к участию в работе совместной ПРГ С5/С6. Информация о целях, задачах и планируемых результатах работы ПРГ С5/С6 представлена в Приложении.

Обращаем Ваше внимание, что предусматривается активное участие каждого члена ПРГ С5/С6 в проводимых очных заседаниях и подготовке отдельных разделов финального отчета.

Для участия в работе совместной ПРГ С5/С6 "Перспективы участия распределенной генерации в энергетических рынках" необходимо направить на электронный адрес С5-cigre@np-sr.ru свою заявку в произвольной форме и краткую анкету (резюме), с указанием контактов, образования, опыта работы, списка соответствующих теме публикаций.

Секретарь совместной ПРГ С5/С6 свяжется с Вами по результатам рассмотрения Вашей заявки.

Руководитель подкомитета С5 РНК СИГРЭ – Баркин Олег Геннадьевич

Руководитель подкомитета С6 РНК СИГРЭ – Илюшин Павел Владимирович

Обсудить на форуме
Метки: РНК СИГРЭ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики РНК СИГРЭ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно