Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"МОЭК" в 2017 году подключил к теплоснабжению 254 объекта Москвы

21 февраля 2018, 17:00 905 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО МОЭК

Группой "МОЭК" в 2017 году было подключено к системе теплоснабжения 254 объекта на территории Москвы (в рамках исполнения 224 договоров о подключении), что на 47% больше, чем в 2016 году. Среди присоединенных объектов — 104 жилых дома, 27 школ и образовательных центров, 6 больниц, 9 религиозных зданий, 9 объектов спортивного назначения.

Суммарная нагрузка по исполненным договорам технологического присоединения составила 713 Гкал/час. К системе теплоснабжения подключены такие знаковые для Москвы объекты, как реконструированный стадион "Лужники" и парк "Зарядье", обеспечены постоянным теплоснабжениям введенные в эксплуатацию в 2017 году объекты комплексных жилых застроек в Москве. За 2017 год группой "МОЭК" было заключено и принято в работу 540 договоров технологического присоединения с суммарной нагрузкой 1,7 тыс. Гкал/ч.

Кроме того, было подготовлено и выдано 727 технических условий на присоединение объектов капитального строительства к тепловым сетям Группы "МОЭК". Суммарная тепловая нагрузка выданных технических условий составила 1,5 тыс. Гкал/час. При этом более 500 заявок на заключение договора технологического присоединения и выдачу технических условий было получено через электронный сервис, разработанный и введенный в эксплуатацию на сайте ООО "ЦТП МОЭК".

В рамках программы повышения клиентоориентированности компании в течение года поддерживалась бесперебойная работа сервиса "Личный кабинет заявителя", позволяющего в любом месте и в любое время подать заявку на подключение, осуществлять мониторинг её статуса, получать информацию о контактных данных персональных менеджеров, а также подрядных организаций со стороны ПАО "МОЭК". Для удобства заявителей на официальном сайте ООО "ЦТП МОЭК" (http://ctp-moek.ru) также введены новые электронные сервисы "Узнать входящий номер" и "Калькулятор стоимости ТП".

Обсудить на форуме
Метки: МОЭК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно