Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Поздравление c Днем защитника Отечества от администрации портала RusCable.Ru

22 февраля 2018, 15:17 2433 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

В конце календарной зимы, самого холодного месяца года мы чествуем тех, кто стоит на страже спокойствия граждан нашей большой страны. День защитника Отечества, 23 февраля, это значимый, особый день в череде всех государственных праздников. Сегодня мы говорим "Спасибо!" всем и каждому, кто на боевых постах или в своей ежедневной трудовой деятельности, посвящает свою жизнь охране и защите интересов государства и его внутреннего функционирования.

Кабельно-проводниковая продукцию, которую производит электротехническая отрасль нашей страны играет крайне важную роль в обеспечении надежного и бесперебойного энергоснабжения. Большой объем КПП идет и на нужды оборонно-промышленного комплекса нашей страны. В этой сфере применения важны не только безусловное качество, но и применение самых современных разработок. Сегодня мы хотим поздравить и пожелать доброго здоровья, трудовых успехов и семейного благополучия всем труженикам нашей промышленности – от научных работников по специалистов монтажа и прокладки. В ваших руках наше спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, в ваших руки сила и слава нашей страны.

Особенные слова благодарности мы выражаем ветеранам отрасли, ветеранам труда и военнослужащим. Ваши подвиги всегда память и всегда пример поколениям.

Редакция RusCable.Ru

Обсудить на форуме
Метки: RusCable.Ru

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+