Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети" одержали победу в отраслевых соревнований Министерства энергетики РФ по лыжным гонкам

22 февраля 2018, 13:43 776 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Россети

18-19 февраля 2018 года в Московской области в г. Пересвет состоялись ежегодные отраслевые соревнования по лыжным гонкам, проводимые при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие команды компании "Россети", ООО "Газпром энергохолдинг", ПАО "Интер РАО", Группы компаний "Росатом", ООО "СИБУР-ВОСТОК", ПАО "СИБУР Холдинг", Группы компаний "Хевел" и команда Минэнерго России.

"Россети" в этом году представляли сильнейшие спортсмены дочерних компаний "МОЭСК" и "МРСК Волги", которые ранее продемонстрировали лучшие результаты в индивидуальных гонках на корпоративных соревнованиях.

В первый день соревнований прошли индивидуальные гонки свободным стилем на 5 км для женщин и 10 км для мужчин. В возрастной категории до 40 лет Денис Зайцев и Татьяна Дорошина (ПАО "МСРК Волги), принесли в копилку команды "Россетей" медали, 1 и 3 место соответственно. В возрастной категории старше 40 лет Алексей Сороколадов (ПАО "МСРК Волги) и Галина Кузнецова (ПАО "МОЭСК") принесли команде "Россетей" еще одну золотую и бронзовую медаль.

Во второй день соревнований состоялись смешанные эстафетные гонки (один мужчина – 5 км, одна женщина – 3 км, один мужчина – 5 км) в возрастных категориях до 40 лет и старше 40 лет. Команда "Россетей" в возрастной категории до 40 лет заняла 2-е место. Спортсмены сборной команды "Россетей" в категории старше 40 лет уверенно заняли 1 место.

По итогам двух дней соревнований команда "Россетей" в общекомандном зачёте заняла первое место, в упорной борьбе опередив прошлогодних победителей команду "Интер РАО".

По итогам соревнований команда "Россетей" награждена Кубком Минэнерго за победу в отраслевых соревнованиях по лыжным гонкам среди компаний ТЭК. Победители и призеры соревнований в индивидуальных гонках и эстафете отмечены памятными призами, медалями, кубками и грамотами.

Справочно

Соревнования по лыжным гонкам проходят в рамках единого плана спортивных мероприятий Минэнерго России, утвержденного на 2018 год.
В этом году "Россети" также примут участие в отраслевых турнирах по мини-футболу, волейболу, баскетболу, хоккею, легкой атлетике, настольному теннису, шахматам и соревнованиях по плаванию.

Обсудить на форуме
Метки: РОССЕТИ
RISK
6.26

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+