Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Хабаровские электрические сети получили благодарность Минэнерго РФ

22 февраля 2018, 13:19 668 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО ДРСК

Филиал АО "ДРСК" "Хабаровские электрические сети" получил благодарность от Министерства энергетики РФ за большой вклад в организацию и проведение мероприятий Всероссийского фестиваля энергосбережения и энергоэффективности #ВместеЯрче-2017.

Хабаровские энергетики разработали целый комплекс мероприятий, направленных на популяризацию идей рационального использования энергоресурсов. Среди них – экскурсии на объекты электроэнергетики для студентов, цикл открытых уроков по электробезопасности и энергосбережению для школьников, фотоконкурс для жителей края "ПРоЭнерго", реализованный совместно с ИА "Открытый город".

В день фестиваля #ВместеЯрче-2017 специалисты Хабаровских электрических сетей и АО "Дальневосточная генерирующая компания" организовали единое экспо-место, которое стало лучшим среди компаний-участниц. Здесь гости фестиваля смогли не только узнать о действенных способах экономии электро- и теплоэнергии, но и ознакомиться с историей энергоотрасли Хабаровского края и ее современным этапом развития, а также выступить в роли энергетика, примерив на себя соответствующую амуницию.

- Взаимодействие с различными группами общественности по вопросам, касающихся рационального потребления электроэнергии, является одним из приоритетных направлений в работе филиала АО "ДРСК" "Хабаровские электрические сети". Участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и энергоэффективности – отличный способ напомнить об этом нашим потребителям, - прокомментировал директор Хабаровских электрических сетей Александр Бакай

Всероссийский фестиваль энергосбережения и энергоэффективности #ВместеЯрче-2017 прошел на территории Хабаровского края во второй раз. Его организатором выступил Комитет краевого правительства по развитию топливно-энергетического комплекса. Официальной площадной стал Дальневосточный государственный университет путей сообщения.

Обсудить на форуме
Метки: ДРСК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+