Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики Северной Осетии готовы обеспечить надежное электроснабжение избирательных участков в День выборов

7 марта 2018, 11:19 994 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты филиала МРСК Северного Кавказа – "Севкавказэнерго" (входит в группу компаний "Россети") завершили подготовительные мероприятия по обеспечению надежного и бесперебойного электроснабжения избирательных участков в День выборов Президента РФ. Проведены внеочередные осмотры и диагностические работы на электросетевом оборудовании, обеспечивающем электроснабжение помещений для голосования, в том числе резервных пунктов для голосования, избирательных комиссий.

Энергетиками филиала "Севкавказэнерго" уточнены схемы связи и порядка взаимодействия с региональными управлениями ФСБ, МВД и МЧС России, а также схемы оповещения и вызова персонала в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. С персоналом проведены дополнительные инструктажи, обеспечена готовность к проведению аварийно-восстановительных работ. В случае технологических нарушений в сетях по необходимости будут оперативно использованы резервные источники питания.

"На сегодняшний день схема электроснабжения приведена в состояние максимальной готовности. Энергетики филиала "Севкавказэнерго" приложат максимум усилий, чтобы обеспечить надежное электроснабжение всех избирательных участков в Северной Осетии", - отметил директор филиала Казбек Закаев.

18 марта в Северной Осетии избирательным правом смогут воспользоваться более 512 тысяч человек. Всего в республике будет работать 372 избирательных участка.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно