Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергообъекты острова Русский переведены на усиленный режим работы ко дню выборов 18 марта

16 марта 2018, 14:58 1079 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО ДВЭУК

В преддверии выборов Президента Российской Федерации АО "ДВЭУК" перевело объекты генерации острова Русский на усиленный режим работы для обеспечения бесперебойного электроснабжения избирательных участков и комиссий на территории Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).

"С сегодняшнего дня и до 19 марта включительно наши мини-ТЭЦ работают в усиленном режиме, – комментирует начальник цеха по эксплуатации энергообъектов о. Русский АО "ДВЭУК" Александр Тычинин. – На станциях увеличено количество оперативного персонала в дежурных сменах, сформированы аварийно-восстановительные бригады, создан штаб по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей".

По его словам, в период подготовки и проведения выборов Президента России в АО "ДВЭУК" открыта "горячая линия" по вопросам, связанным с аварийными отключениями и восстановлением электроснабжения. О случаях нарушения электроснабжения избирательных участков и комиссий, организованных в кампусе ДВФУ на острове Русском, необходимо незамедлительно сообщить по телефону +7 924 430-35-88.

Напомним, что выработку тепло- и электроэнергии на островной территории осуществляют мини-ТЭЦ "Центральная" и мини-ТЭЦ "Океанариум". Станции обеспечивают энергоснабжение ДВФУ, Приморского океанариума, объектов социальной и коммунальной инфраструктуры.

Обсудить на форуме
Метки: ДВЭУК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+