Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Удмуртэнерго присоединяет к сетям компании объекты АПК

20 марта 2018, 14:45 684 Время чтения ≈ 3 мин

В рамках поддержки развития агропромышленного комплекса на территории Удмуртской Республики филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Удмуртэнерго" реализует приоритетные проекты по техприсоединению и обеспечению дополнительными мощностями предприятий агропромышленного комплекса. Так за первых два месяца 2018 года филиал подключил к своим сетям девять сельхозпредприятий, фермерских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов в Увинском, Кезском, Можгинском, Глазовском, Сарапульском, Алнашском, Балезинском районах республики.

В настоящий момент специалисты компании завершили реализацию нескольких проектов по технологическому присоединению объектов агропромышленного комплекса. К сетям Удмуртэнерго присоединен инкубаторий рядом с д. Узей-Тукля Увинского района, животноводческий комплекс в муниципальном образовании "Гулековское" Глазовского района, телятники в д. Варали Алнашского района, д. Качкашур Глазовского района и д. Исаково Балезинского района.

В рамках выполнения федеральной программы по поддержке отечественного агропромышленного комплекса завершено технологическое присоединение мощной зерновой сушилки в д. Большой Олып Кезского района, кузницы в д. Петухово Можгинского района и пилорамы в МО "Нечкинское" Сарапульского района.

Благодаря технологическому присоединению животноводческих предприятий и предприятий агропромышленного комплекса Удмуртской Республики в регионе появляются новые рабочие места, а население обеспечивается качественными продуктами местного производства.

Технологическое присоединение – одно из приоритетных направлений деятельности филиала "Удмуртэнерго". Выполняя свои обязательства по техприсоединению к сетям крупных промышленных объектов и производственных площадок, объектов малого и среднего бизнеса, компания вносит весомый вклад в обеспечение социально-экономического развития региона.

Для получения консультаций и ответов на возникающие вопросы потребители также могут обратиться в Контакт-центр ПАО "МРСК Центра и Приволжья" по телефону 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный).

Заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям можно подать и через единый интернет-портал ПАО "Россети" - Портал-тп.рф.

Центр обслуживания потребителей в г. Ижевске (ул. Советская, 30) работает с посетителями по графику: понедельник – среда с 08-00 до 17-00 (без перерыва) – по всем вопросам, четверг - пятница - с 8-00 до 17-00 (без перерыва) - выдача готовых документов, интерактивное заочное обслуживание (почта, телефон, интернет). Суббота и воскресенье - выходные дни.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно